Важное, Конференции, Музыка

#РГ17: презентация нового альбома Виктора Лавриненко «Добрый пастырь»

21 мая в рамках молодежной конференции «Расширяя границы. Пенуэл – погружение» в Москве состоится презентация нового ЕР-альбома Виктора Лавриненко «Добрый пастор».

Релиз альбома «Добрый пастырь» состоялся 16 апреля, на Пасху. В новинку вошли пять песен: «Обними меня, Отец», «Мой Бог со мной», «Христос во мне», «Пастырь добрый», «Через кровь Христа».

Альбом можно приобрести на iTunes, Google Play и в других интернет-магазинах. Как отмечает Виктор Лавриненко, лидер группы «Subcultura», вырученные средства от продажи альбома пойдут на выпуск следующего альбома «Благодать».

«Она родилась в моей комнате во время молитвы и очень благословила меня, надеюсь, что эта песня принесет Божью любовь и в ваши сердца», — говорит исполнитель о главной песне альбома – «Пастырь добрый».

Отметим, что молодежная конференция «Расширяя границы. Пенуэл – погружение» пройдет с 14 по 21 мая в московской церкви «Благая весть».

Присоединиться к событию можно будет благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV, на сайте «Благая весть»-онлайн, на канале YouthMgnc в YouTube.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900