Важное, Жизнь Церкви, Конференции

В Украине пройдет Сонм пророков

С 29 по 31 мая под Киевом состоится 8-й сонм пророков, который, начиная с 2009 года, собирает представителей разных христианских церквей, двигающихся в пророческом служении, сообщает пресс-служба Национального Украинского Евангелического Альянса.

Как отмечают организаторы, это время тишины, поклонения и поиска Божьего лица.

В течение трех дней участники сонма задают Господу вопросы, которые волнуют как верующих, так и неверующих —  о будущем Украина, о том, когда окончится война, когда придет пробуждение, о церкви, ее роли в обществе, и даже личные вопросы.

По Своей суверенной воле Господь часто открывает на сонмах и грядущие события как в Украине, так и в мире. Так, на сонмах ранее звучали пророчества о событиях на Майдане, о войне на Востоке Украины, о грядущей войне в Сирии, о землетрясении в сейсмоустойчивой зоне Северной Америки, о пробуждении в Украине и многие другие.

«Приглашаем верующих христианских церквей Украины, двигающихся в пророческом служении, принять участие в предстоящем сонме, став частью коллективного пророческого голоса, в котором наша страна, все наше общество так остро нуждается, как для ободрения, так и для исправления», — говорят организаторы.

С пророчествами предыдущих сонмов можно ознакомиться на сайтах Национального Украинского Евангелического Альянса и церкви «Утренняя звезда» (г. Киев), которые являются инициаторами проведения сонмов.

Материал предоставлен пресс-службой Национального Украинского Евангелического Альянса

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900