Важное, Конференции

Во Владивостоке состоится молитвенная конференция «Пенуэл»

С 18 по 19 августа «Движение искателей Бога» совместно с церковью «Живая вера» Владивостока проведет молитвенную конференцию «Пенуэл» #PENUELCONF2017.  Тема события — «Отцы и дети», сообщает пресс-центр ДИБ.

Спикерами мероприятия выступят: Ленни Ла Гардия, вице-президент и директор центра обучения детских лидеров Международного дома молитвы, Александр Чувиров, член лидерской команды «ДИБ», руководитель проектов «Пенуэл», Евгений Дубровский,  пастор церкви «Слово Жизни» Саратов, представитель евангелизационного проекта «yesHEis» в России, основатель молодежного движения « Прикоснись к небесам».

В рамках молитвенной конференции и лагеря «Пенуэл» состоится ряд мероприятий: семинары для детских служителей с Ленни Ла Гардия, мастер-классы медиа направления с Евгением Дубровским, а также служение для молодежи с участием Александра Чувирова и другие.

Отметим, что конференция является продолжением молодежной программы с одноименным названием, которая пройдет на Дальнем Востоке с 11 по 18 августа.

Благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV к событию смогут присоединиться все желающие.

Генеральным информационным партнером события выступает креативная группа БОГ.MEDIA.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900