Важное, Личности, Музыка

Ник Вуйчич анонсировал свой первый музыкальный альбом

В январе следующего года проповедник без рук и ног Ник Вуйчич  выпустит свой первый сольный альбом.  Этой новостью Ник обрадовал свою 9-ти миллионную аудиторию в сети Facebook.

Пролистывая по обыкновению ленту  Facebook фолловеры, всем известного и уже полюбившимся многим , Ника Вуйчича этим летом наткнулись на неожиданную новость. «Я записываю альбом ! — радостно сообщил  евангелист. «На протяжении нескольких лет  моей мечтой было объединить миссию вдохновлять людей, вселять надежду и смысл жизни в сердца с любовью к музыке. И, наконец , я собираюсь сделать это!».

По словам Ника альбом будет называться «Brighter World» («Мир ярче»).  Туда войдут песни, наполненные верой и  позитивом, а также те, что особенно повлияли на его жизнь. Евангелист представит музыку, написанную не только другими композиторами, но также и собственного сочинения.  Весь альбом планируют выпустить 28 января 2018 года. Но он уже доступен к предварительной покупке на официальном сайте. Кстати, в 2011 году Ник выложил в сеть видеоклип на свой первый трек «Something more», который собрал 6 миллионов просмотров.

Уже долгое время евангелист  поднимает веру многих людей  через свое собственное свидетельство.  Рассказывая о том, как Бог поднял его,  дал ему жизнь со смыслом, благословил и использует человека без рук и ног, Ник вдохновляет не сдаваться и наслаждаться «жизнью без границ».  Альбом будет служить еще одним средством вдохновения людей.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900