Важное, Жизнь Церкви, СНГ, Церковь

В Москве состоится межцерковная молодежная молитва за новый учебный год

29 августа в московской церкви «Слово жизни» пройдет межцерковная студенческо-школьная молитва за школы и университеты, сообщает пресс-служба РОСХВЕ.Главным инициатором мероприятия выступит христианское межконфессиональное молодежное движение «Мое поколение», целью которого является поддержка и вдохновение каждого школьника и студента на проповедь Евангелия в своем учебном заведении.

Участники молитвы напишут имена своих одноклассников или одногруппников, за которых они будут молиться не только в этот день, но и в течение всего года.

«Верим, что это очень хорошая возможность взять на себя ответственность молиться и верить о том, чтобы твои одногруппники и одноклассники спаслись. Надеемся увидеть на этой молитве много ребят из разных церквей и деноминаций. Мы верим в силу молитвы!» — говорит Мария Подольская, лидер служения «Мое поколение» в России.

К этой молитве также присоединятся школьники и студенты из порядка 60 городов России и стран СНГ.

Движение «Мое поколение» — объединение христианской молодежи, созданное для того, чтобы поддерживать и вдохновлять каждого студента и школьника делать имя Иисуса известным в своей школе, колледже или в университете

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900