Важное

В Днепре пройдет ежегодная молодежная конференция «Территория перемен»

С 27 по 29 октября в Днепре пройдет ежегодная молодежная конференция «Территория перемен», организатором которой выступает церковь «Дверь в небо».

Как отмечают организаторы, с каждым годом конференция «Территория перемен» набирает обороты, идет в ногу со временем, несет древнее послание в современной оболочке.

Созидание единства христианской молодежи СНГ, совместное прославление и молитва для более эффективного служения Богу – вот основные цели, которые ставят перед собой организаторы.

«В этом году мы приготовили интересную программу, для того, чтобы ты ни на минуту не скучал. Лучшие спикеры ждут тебя, чтобы научить новым практическим духовным принципам, которые ты сможешь применить в своей жизни и служении», — говорится в приглашении.

Спикерами в этом году будут: Юрий Коновалов, старший патсор церкви «Дверь в небо» (Днепр, Украина), Богдан Коновалов, молодежный пастор церкви «Дверь в небо» (Днепр), Миш Фоменко, евангелист (США), Евгений Войт, молодежный пастор церкви «Новое поколение» (Мелитополь), Петр Гайдаржи, пастор «God Embassy Church» (Вашингтон), Lee Richmond, пастор «Prairie Cowboy Church» (шт. Айдахо).

Служить своим музыкальным даром будут команды: WORSHIPZC BAND, IFOUNDWORSHIP, 4U BAND.

Чтобы послужить еще большему количеству людей, регистрация на конференцию остается бесплатной.

Кроме того, с 25 по 27 октября будет проходить «Пасторская школа» для молодежных лидеров и служителей, где спикеры будут делиться опытом своего служения.

Событие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Богдан Коновалов о конференции «Территория перемен»-16: «Все будет по-новому»

Алексей Романов приглашает на конференцию «Территория перемен»

Конференция «Территория перемен» в прямом эфире на БОГ.TV

Конференция «Территория перемен»: новый формат, новые спикеры и новое вдохновение

 

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900