Важное, Музыка

«Alpha / Omega»: группа Kutless представила свой 10-ый юбилейный альбом

Известная христианская рок-группа Kutless представила новый альбом «Alpha / Omega». Десятый студийный альбом стал доступен слушателям 10 ноября.Новинка представляет собой коллекцию из 10 песен в стиле рок и worship. Как отмечает GMA, музыканты «хотели создать проект, который привлечет христианское сообщество и окажет наибольшее влияние».

«Наша группа началась как группа поклонения, когда мы учились в колледже, и это стало отправной точкой для музыки, которую мы делали в течение последних 15 лет, — говорит фронтмен Jon Micah Sumrall. — Думаю, что многие люди предполагают, что музыка поклонения и рок-музыка противоречат друг другу. Одна из действительно уникальных вещей в нашей группе — это способность сочетать эти два мира вместе».

В настоящее время группа Kutless сосредоточила свои силы для распространения Евангелия с молодым поколением. В 2012 году команда сформировала некоммерческое подразделение EOTA (End Of The Age), чтобы помочь в создании и проведении масштабных мероприятий по всему миру. Группа выступала по всей Восточной Европе, включая Украину и Беларусь, где они увидели, что более 40 000 человек произнесли молитву покаяния.

Скачать новый альбом «Alpha / Omega» можно в iTunes.

Последний альбом группы «Surrender» был выпущен в ноябре 2016 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новый альбом группы «Kutless»: смирение и полная капитуляция перед Богом

Группа Kutless начала тур по Украине с новой программой

Летом рок-группа Kutless проведет тур по Украине и Беларуси

Организатор тура Kutless: «Наша цель – провозгласить имя Иисуса в Украине»

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900