Важное, Жизнь Церкви, СНГ, Церковь

Украинские епископы провели евангелизационный крусейд в Индии

С 7 по 10 декабря украинская церковь «Новое поколение» провела евангелизационный крусейд «Исцеляющий Иисус» в Индии, сообщает пресс-служба церкви.

На протяжении трех дней украинские епископы – Андрей Тищенко, Антон Тищенко, Артем Масуров, Александр Гришин (Новокузнецк, Россия), вместе с командой служителей проповедовали Евангелие, а также молились за людей в окрестностях города Хайдарабад.

За три дня служений под открытым небом несколько тысяч местных жителей услышали проповедь об Иисусе Христе. Евангелисты поделились мощным посланием, наполненным верой и надеждой. Они говорили о вере в Иисуса Христа, о Его искупительной жертве и о том, что Иисус может освободить и исцелить каждого человека.

Во время призыва к покаянию многие люди выходили вперед, чтобы отдать свои жизни Иисусу.

Епископы также совершали молитву за исцеление и освобождение людей. Каждое служение сопровождалось чудесами и знамениями – открывались слепые глаза, исчезали грыжи, люди начинали ходить. Многие почувствовали облегчение и свободу от демонической зависимости.

«У одной женщины, прямо на служении, исчезла опухоль на шее, размером с кулак. Мужчина, который был слепым на правый глаз, начал видеть», — рассказывает один из членов миссионерской команды.

Кроме того, команда служителей посетила детские приюты, где кормила сирот и делилась Евангелием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Харькове церковь «Новое поколение» проведет масштабную «Конференцию помазания»

В Украине стартовала Миссионерская школа «Новое поколение»

Церковь «Новое поколение» провела масштабную молитву в Днепре

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900