Важное, Церковь

Международный конгресс «Слово жизни» в 2018-ом году пройдет в Тбилиси

В 2018-ом году Международный конгресс церквей «Слово жизни» пройдет с 20 по 23 марта в столице Грузии – Тбилиси, сообщает пресс-служба МОСЖ.

«Конгресс — важнейшее событие, формирующее наше духовное тождество и единство на международном уровне. Мы не только поместная или национальная работа, «Слово жизни» — это международное движение с единой целью и видением», — отмечают организаторы.

Международные конгрессы «Слово жизни» проводятся раз в два года. Сотни пасторов церквей объединения «СЖ» из разных городов и стран собираются для общения, диалога, дискуссий и совместной молитвы.

«Конгресс СЖ —  это место, предназначенное для того, чтобы обеспечить всех пасторов и лидеров четким и практическим пониманием ДНК церкви «Слово Жизни», дать ответы на распространенные вопросы, найти важные определения в сети, а также поставить международные цели», — отмечают организаторы.

Начиная с 2012 г. Конгрессы дважды проводились в Турции (Эфес) и один раз в Грузии (около Тбилиси). В 2018-ом году событие пройдет в четвертый раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

В Грузии состоится Международный конгресс «Слово жизни»

Состоялся второй Конгресс церквей «Слово Жизни»

Конференция церквей «Слово жизни» в Киеве: время воссоединения и перезагрузки

Подписывайтесь на нас в Instagram и будьте в курсе актуальных событий

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900