Видео, Жизнь Церкви, Праздники, Церковь

Церковь «Дверь в Небо» показала горожанам мюзикл «Однажды под Рождество»

В Днепре в церкви «Дверь в Небо» прошло праздничное служение, на котором был показан рождественский мюзикл «Однажды под Рождество». Все присутствующие были погружены в захватывающую рождественскую историю, в которой главные герои пытались защитить настоящий смысл Рождества, сообщает пресс-служба церкви «Дверь в Небо».

Богдан Коновалов : «Сегодня в нашей церкви было около 900 человек, было очень много детей. Люди подходили, подъезжали. Фойе церкви наполнено людьми, локациями для детей, для семей, потому что я верю, что Рождество – это семейный праздник, тогда, когда вся семья собирается вокруг Иисуса Христа. Мюзикл «Однажды под Рождество» был показан в нашей церкви, очень хороший мюзикл, каждый год он улучшается, пытаемся сделать его максимально понятным и ясным как для детей, так и для взрослых».

Александра Чигрин: «Мне очень понравилось как каждый ребенок отыграл, хотя им было до 10-ти лет всего лишь».

Людмила Нероденко: «Очень все понравилось, все молодцы, это большой труд на самом деле, и такое радостное настроение сразу появилось, и чувствуется,  что приближается Рождество».

На мюзикле присутствовало более 800 человек, многие из которых впервые произнесли молитву покаяния.

Екатерина Угрин: «Такое было впечатление и у меня и мужа, что были приглашены какие-то профессионалы.  Все было на высшем уровне.  Если церковь с Богом действительно, то Бог помогает делать все на высшем уровне».

Богдан Коновалов: «Я желаю, чтобы свет, которым является наш Господь, зажегся  в самых темных уголках сердца и души каждого человека в нашем городе».

В конце мюзикла каждый ребенок получил подарок.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900