Важное, Медиа

«Американская» программа пастора Рика Реннера выйдет на русском языке уже в марте

С начала марта программа пастора Рика Реннера «Измени свой мир» будет выходить еженедельно на русском языке на ряде светских и христианских каналов, сообщает пресс-служба московской церкви «Благая весть».

Каждый выпуск телепередачи представляет собой библейский урок, на котором пастор Рик Реннер делится учением, и каждый зритель может почувствовать, что с экрана пастор беседует лично с ним и каждого учит Божьему Слову. Каждый выпуск программы длится полчаса, и информация излагается в очень концентрированном виде.
«Я убежден, что любой христианин, знающий Писание, будет успешен во всем. Важно изучать Библию: она поможет вам преодолевать жизненные трудности. Приглашаю вас присоединиться ко мне в новой телевизионной программе, чтобы вы были полностью оснащены мощным Словом живого Бога, и смогли изменить свой мир», — говорит пастор Рик Реннер.
С начала 2018 года новая программа пастора Рика Реннера «Измени свой мир» транслируется в США. Сотрудники Rick Renner Ministries в Америке отмечают первые положительные результаты выхода этих программ. По их словам, на 34% увеличилось количество посещений сайта и на 30% возросло количество обращений в офис по телефону. Количество скачиваемых книг на сайте Рика Реннера за январь составило 500 единиц (за весь 2017 год офис разослал 7000 единиц разного материала, включая книги, диски и т.д.).
Смотреть программу можно будет на сайте «Благая весть-онлайн» www.ignc.org, а также на спутниковых и ряде кабельных каналов:
— Россия: РБК – Омск
— Молдова: TVC 21
— Эстония: TBN BALTIA
— Украина: ЖИТОМИР, 27 канал (Логотип — NOBEL TV), ЗНТРК ТВ-5, «Прямой», «Сатурн», ТРК А-1, ТРК МИСТО, ТВ-4, 7 канал, ТРК ВИККА, «Новый христианский».
— на спутниковом канале CNL.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber
Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900