Важное, Жизнь Церкви, Искусство, Конференции, Культура, СНГ, Церковь

В Москве состоится Конференция пророческой живописи и поклонения

С 29 марта по 1 апреля Международный дом молитвы в Москве проведет конференцию пророческой живописи и поклонения, сообщает пресс-служба IHOP-Moscow.

На событии будет использована методика исцеляющей живописи церкви «Вефиль» (Bethel Church) и пророческое поклонение из Международного дома молитвы в Москве и Канзас-Сити (IHOP-KС и IHOP-Moscow).

Фокусом конференции будет использование искусства как сверхъестественного пути для открытия дверей в полную чудес и силы любовь Божью, которая приносит исцеление и трансформацию сердец.

«Во время мастер-классов под руководством пророческого художника, вы станете активным участником этого процесса. Мы хотим, чтобы все научились ходить с Богом очень близко и вместе с Ним мощно изменять мир через творческое выражение Божьего присутствия», — отмечают организаторы.

Спикером конференции будет Кэролин Эхман – пророческий художник из церкви «Вефиль» (Реддинг, Калифорния). Кэролин проводит классы пророческой и исцеляющей живописи. Она сочетает богатый опыт пророческого поклонения в IHOP в Канзас-Сити и служения в «Bethel’s Creative Arts».

Для участия в событии необходима регистрация. Количество мест ограничено.

Фото erikwiese.wordpress.com

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900