Важное, Праздники, Церковь

1000 человек собрал пасхальный мюзикл под открытым небом

14 апреля 2018 года на центральной  площади города Каменское Днепропетровской области, Украина, состоялся мюзикл «Терновый венец». Организовала мероприятие христианская евангельская церковь «Еммануил», с целью рассказать об истинном смысле праздника Пасхи.

Лучшими певцами из церквей таких городов как Киев, Сумы, Кривой Рог и Каменское, в музыкальном представлении были воссозданы события жизни, распятия и воскресения Иисуса Христа. Пасхальная постановка сочетала в себе хвалебные псалмы, чтение стихотворений, театральное действие и оперные произведения. Стоит отметить, что все композиции исполнялись певцами вживую.

Апогеем «Тернового венца» стал театрализованный крестный ход Иисуса Христа через всю площадь им. Калнышевского.

Почетным гостем праздника стал мэр города Андрей Белоусов. «Пусть Господь оберегает каждого из вас, каждую семью и дом, оберегает наш город и нашу страну, — пожелал всем присутствующим городской голова.  – Желаю, чтобы в каждой семье был достаток и благополучие, чтобы всю жизнь мы прожили вместе с Богом», — добавил он.

Кроме музыкального представления, для гостей праздника были подготовлены и другие сюрпризы: подарки, сладкая вата, горячий чай и угощения, тематическая фотозона.

Чтобы быть в курсе происходящих событий, подписывайтесь на наши ресурсы в Telegram и Viber

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900