Важное, Музыка, Общество

Состоялся релиз первого авторского альбома группы IFound Worship

28 апреля состоялся релиз альбома «Album № 1» христианской группы нового формата IFound Worship. Объединившись одной мечтой — нести христианские песни в общие массы, музыканты трудились порядка года над созданием альбома. Изначально целью команды было создать то, что будет не только «ласкать» слух, но и затронет человека, побудит выразить заложенное Богом, чтобы сделать мир еще немного ярче и добрее.

Слушателя ожидает 16 композиций, в которых музыканты затрагивают актуальные темы современного мира.

Это первый авторский альбом «ifound worship».  Как говорят музыкаты, он давно бы уже увидел свет, но всегда на пути встречалась одна и та же проблема — в сутках всего 24 часа. Но сейчас  больше года кропотливой работы над созданием альбома позади. Это было непросто, так как группа поставила перед собой высокую планку. Как worship команда — сделать глубокую музыку с сильными наполнением. Как музыканты с опытом, и хорошей технической базой — создать современные треки, которые не будут уступать по звучанию песням топовых исполнителей. Идея с радийным звучанием worship песен далеко не нова, но на русскоязычном рынке на данный момент эта ниша практически пуста.

«Было сильное желание написать такие песни, чтобы даже неверующие люди, услышав их у кого-то из машины, спросили: «а что это за группа?». Не хотелось некой славы, не было рвения в глубь «шоу-бизнеса», а лишь мечта создать христианскую музыку, доступную и понятную неверующим», — рассказывают музыканты.

После написания песни «Я нашел», которая стала визитной карточкой группы, зародилось огромное количество новых идей для песен и видео. Когда половина альбома была уже готова, во время одной из репетиций ребятам пришла мысль о создании нескольких кавер версий старых worship хитов. Все они войдут в альбом «Revisit», релиз которого будет в скором времени после выпуска авторского материала.

Заняв свое место на рынке русскоязычной христианской музыки, артисты уверенно идут к поставленной цели и реализуют свою мечту.

Купить альбом можно на платформах: iTunes, Google Play, Spotify.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900