Важное, Общество

В Киеве состоится 12-ти часовой межцерковный молитвенный марафон.

18 мая в Киеве состоится 12-ти часовой межцерковный молитвенный марафон. Его основная цель — создание Дома молитвы для поклонения Богу 24 часа в сутки 7 дней в неделю (24/7). Марафон будет длиться с 10:00 до 22:00 по Киевскому времени и будет транслироваться в прямом эфире. 

«Я верю, что в Киеве совсем скоро откроется большой дом молитвы 24/7. Верю, что эта мечта есть в сердца Бога. Усилиями многих церквей мы двигаемся дальше: увеличивается и время, и количество участников. Но Сам Бог идет впереди всего движения. Потому что это важно для Него, чтобы Его народ созидал дом молитвы», — поделилась Татьяна Елисеева, лидер молитвенного служения в церкви «Христианская надежда».

«Наша команда будет помогать в Украине и в других странах открывать молитвенные комнаты, чтобы огонь горел на жертвеннике и не угасал. Мы готовим путь Господу и верим в Пробуждение на нашей земле», — сказала Надежда Горлова, служитель «Движения Искателей Бога».

В событии примут участие команды прославления и молитвенники из церквей «Христианская надежда», КЕМО и других, а также служители «Движения Искателей Бога». На данный момент ожидается 12 команд из 12 церквей Украины.

Событие пройдет в центральном зале церкви «Христианская надежда», ожидается большое количество участников.

Подобные марафоны проходят каждый месяц по 6-9 часов, а 1 раз в квартал событие приобретает более масштабный характер.

Отдельными блоками пройдет молитва за Украину и Израиль.

Смотрите прямой эфир на БОГ.ТV — WWW.BOG.TV

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900