Технологии

В Москве обсудят перспективы рынка мобильных приложений

В столице России началось одно из ожидаемых событий года в европейской мобильной индустрии — Live Mobile! European mobile congress-2013.

В течение двух дней представители отрасли будут обсуждать перспективы рынка приложений и сервисов, узнают о новых инструментах маркетинга и аналитики, а также смогут посетить семинары, посвящённые различным аспектам разработки для ключевых платформ. Организатором конгресса выступает компания Game Insight.

Участие в мероприятии примут такие компании, как Google, Facebook, Microsoft, Warner Bros. Entertainment, «Яндекс», AppAnnie, Flurry, Alawar, Social Quantum, Nevosoft, Chartboost, Afisha, J’son & Partners и другие, сообщает bfm.ru.

Также, с техническими семинарами выступят представители кампаний Google и Microsoft. Анонсирован также брифинг по платформе iOS7. Также участников ожидают специальные презентации по аналитике, маркетингу и рекламе от таких компаний, как Unilead, Sponsorpay, DevToDev и других.

Кроме того, в рамках конгресса пройдет конкурс стартапов, организованный инвестиционной компанией IMI.VC и будет вручена премия за самую успешную мобильную рекламу — Mobile Brand Battle.

Конгресс будет проходить 12 и 13 ноября.

Фото bfm.ru

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900