СНГ

Певица Милана: творчество, вдохновленное Богом, исцеляет сердца

6 сентября в Полтаве в ART-студии молодежного служения «WakeUp» состоялся концерт христианской певицы Миланы.

На творческом вечере присутствовали гости более чем из 10 других городов Украины, среди которых миссионеры и беженцы с восточных областей страны. Горящие свечи и вечерние костюмы участников придавали особую торжественность мероприятию.

 Основной мыслью и посланием концерта была весть о том, что в трудных ситуациях всегда есть утешение и надежда, и каков бы ни был жизненный шторм, Бог всегда желает зажечь маяк надежды, стоит только открыть свое сердце перед Ним.

«Сейчас люди нуждаются в утешении и новой надежде. А творчество, вдохновленное Духом Божьим, проникает глубоко в наше сердце, совершая совершенную работу Божью. Спасибо большое организаторам концерта. И молюсь, чтоб было большое развитие этой полтавской арт-студии», — поделилась Милана.

Также в концерте принимали участие исполнители: Анна Волобуева (Харьков), Анна Франчук и Алекс Беляка (Полтава).

«Программа была очень насыщенной, содержательной и многогранной. Песни очень разные: где-то драматичные, где-то светлые, где-то вдохновляющие… И люди были разные! Каждый смог для себя что-то важное почерпнуть», — сказала Анна Франчук, певица, организатор концерта.

В рамках служения в Полтаве Милана также приняла участие в служение Полтавской Реформаторской церкви и провела тренинг-семинар для группы прославления. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900