Наука

Медиа школа Rec-ON.TV проведет курс по этике в СМИ

С 26 по 30 января в Киеве д-р Андрей Стиил, директор NetWorks Media Consultants Ltd, вмедиа школе Rec-on.TV проведет курс по этике в СМИ.

030114 Andrew Steele

«Впервые мы проведем курс такого рода. Это очень актуально для нашей страны. Доктор Стиил, который посетит Украину в первый раз, поделится с участниками обучения своим многолетним опытом работы и служения в СМИ. Я верю, что курс станет ободрением для журналистов искать правильные пути для подачи информации, что приведет к добрым последствиям», — рассказал БОГ.NEWS Илья Козубовский, заведующий учебной частью Rec-on.TV.

На курсе «Введение в медиа этику: теория и практика» будут рассматриваться темы: «Этика и роль журналистики», «Правда и последствия», «Журналистика и честность», «Кодексы практики» и другие.

Курс пройдет в здании Украинской Евангельской Теологической Семинарии.

Доктор Андрей Стиил (Andrew Steele) является исполнительным директором Института по подготовке сотрудников в сфере массовых коммуникаций и директором NetWorks Media Consultants Ltd (Англия). Он работал для BBC, руководя рядом английских программ. Он имеет более чем 30 летний опыт работы в различных СМИ в качестве журналиста, режиссера и редактора. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900