Жизнь Церкви

Церковь «Дверь в небо» провела вечер хвалы и поклонения

Более 200 человек приняли участие в вечере хвалы и поклонения «United For Worship», который провела церковь «Дверь в небо» в Днепропетровске.

«Как взрослые, так и молодые ребята пришли сюда поклониться великому Богу. Это потрясающее присутствие Бога, потрясающие музыкальные композиции, которые заставляют человека задуматься о величии Творца, о великой любви Бога Отца, который явил этому погибающему миру Себя для спасения человечества», — сказал епископ церкви «Дверь в небо» Юрий Коновалов.

Инициатором данного проекта второй год подряд выступает молодежное движение церкви «Zona спасения». «Цель вечера — объединение молодежи для поклонения и служения Богу. Благодаря таким проектам молодежь еще больше учится служить в крепкой и сплоченной команде, чтобы вместе приводить людей ко Христу», — говорится в пресс-релизе церкви.

«Этот проект, чтобы посеять семя веры в молодых людей, что однажды можем увидеть в нашей стране стадионы, прославляющие Иисуса Христа. Мы тренируемся, мы репетируем. Мы верим и ожидаем что Украина и город Днепропетровск – это территория Царства Божьего», — сказал Богдан Коновалов, пастор молодежного движение церкви «Zona спасения».

Вечер хвалы и поклонения будет проводиться регулярно.

 

Фото и видео пресс-центра церкви «Дверь в небо»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900