Церковь

Епископ Сэм Ишмоэль: «Задействуй Иисуса в своей жизни!»

«Задействуй Бога во всем, что ты делаешь, тогда ты увидишь чудеса, тогда ты увидишь победу», — говорил епископ Сэм Ишмоэль 9 марта в церкви «Новое поколение» в Першотравенске.

090315 ng2В своем учении епископ церквей «Маяк», пастор многотысячной в церкви в Гане вдохновлял собравшихся, что Бог – это единственный источник помощи и поддержки.

«Нам кажется, что мы можем решить проблемы самостоятельно, поэтому ждем последнего момента, когда уже все начинает рушиться. Но нам надо в начале звать Иисуса. И самое прекрасное в том, что Он никогда не отвернется от нас. Для Него решение любой нашей проблемы не трудно!» — учил епископ Сэм Ишмоэль.

090315 ng1Служитель отметил, что для того, чтобы задействовать Бога в своей жизни нужно, во-первых, позвать Его, а, во-вторых, быть готовым совершать нестандартные вещи. В заключении епископ сделал призыв к покаянию.

Служение транслировалось в прямом эфире на каналах ng-tv.tv и БОГ.TV.

Отметим, что в рамках своего визита в Украину Сэм Ишмоэль проведет ряд богослужений в разных городах: Запорожье (10.03), Лозовая (11.03), Терновка (12.03), Павлоград (13.03).

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900