Личности

Модель Николь Вейдер рассказала, как Бог изменил ее жизнь

В начале месяца экс модель Николь Вейдер выпустила книгу «Project Inspired: Tips and Tricks for Staying True to Who You Are», в которой она подробно рассказывает как нашла Христа.

В 17 лет Николь начала модельную карьеру в Голливуде. После 6 лет работы она поняла, что находится в депрессии, из который не может выйти. Но один инцидент изменил ее взгляды навсегда. Во время фотосессии для Victoria’s Secret она увидела, как сильно изменяют внешность многих моделей, делая их «идеальными», фотографы в фотошопе. Но многие девушки, которые стремятся к идеалу, даже не подозревают о таком изменении внешности.

После этой ситуации, ее друг, рассказав ей об Иисусе, привел ее к покаянию. Решив следовать за Богом, она оставила свою карьеру, но продолжила использовать полученные навыки и свой талант. Николь помогает девушкам-подросткам разобраться в сложных ситуациях, найти себя, прийти к правильному решению на основании Божьего Слова; дает уроки стиля, и, конечно же, своим примером показывает, как быть христианкой в современном обществе.

В 2010 годе она основала сайт projectinspired.com, для помощи молодым девушкам. 

Фото www.christianpost.tv

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900