События

Молодежная конференция #ВСИБИРЬ15

С 10 по 12 сентября 2015 года Объединение Церквей «Краеугольный Камень» в Новосибирске (Россия) проведет первую молодежную конференцию #ВСИБИРЬ15.

ПРЯМОЙ ЭФИР:

БОГ.TV — WWW.BOG.TV

«От конференции мы ожидаем, что это будет начало чего то большого, и сильного от Бога, в нашем объединении церквей Краеугольный камень, у нас много церквей по всей Сибири и не только, и конечно есть виденье чтобы в каждой церкви, было сильное и большое молодёжное служение, я верю что эта конференция, во-первых, будет движущей силой в Новосибирске, и так же для всего объединения в будущем, у нас уже есть очень хорошие и сильные конференции в Ачинске, в Томске, есть так же молодежная конференция в Омске, и с этого года начинается в Новосибирске, это время чего то большего от Бога, это год открытия и вхождение во что- то великое, и большое», — отмечают организаторы конференции.

СПИКЕРЫ:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

#ВСИБИРЬ15;

http://vk.com/youthcst.

РЕГИСТРАЦИЯ:

 Для принятия участия в конференции, необходимо заполнить on-line заявку на сайте www.kk-church.ru.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

По любым вопросам о конференции пишите по адресу: sashasyzganova@gmail.com, или обращайтесь по телефону: 8-913-471-13-84 – Александра.

 

В рамках конференции ожидаются: евангелизация, мастер-классы по «лидерству», «мое поколение» , «молодежное служение», прогулка по Новосибирску, забег с Алексеем Романовым. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900