События

Зимний ретрит КЕМО 2016

С 3 по 8 января 2016 года пройдет Зимний ретрит КЕМО

ЦЕЛЬ:

Уединение с Богом в молитве, поклонении и просто чтении Слова. Отделите себя хоть на несколько дней от суеты и забот и взойдите на Гору Господню вместе с другими Божьими детьми! Еще на ретрите будет дружеское неформальное общение служителей разных конфессий, обмен опытом и славное время прославления в танцах и песнях, разбор слова и важных тем о личной вере и духовном росте.

Всех, кто хочет приблизиться к Богу и духовно возрасти – приглашаем на зимний ретрит КЕМО!

РЕГИСТРАЦИЯ:

Стоимость регистрации на день (без проживания) – 30 грн. (Предварительно регистрироваться не нужно). Для гостей из других Церквей и Общин (кроме КЕМРО) посещение   Ретрита осуществляется только при наличии рекомендации от руководителей (Пастырей и Раввинов).

Услуга переводчика (перевод служения на английский язык) – 10$ в гривневом эквиваленте по курсу НБУ на момент оплаты. Необходимость услуги обязательно укажите при регистрации.

Оплата за проживание зависит от степени комфортности комнат и включает в себя дневную регистрацию. Сумма оплаты от 200 грн за сутки. Общая стоимость оплаты за весь период Ретрита соответственно от 1030 грн без скидки. 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

kemokiev.org

г. Киев, Пуща-Водица, ул Гамарника 54, КДЮСШ «Пуща-Водица» (спортивный лагерь)

от ст метро «Нивки», маршрутка № 719, 226  до остановки «10-я линия, База «Сокол»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900