Музыка

Jesus Culture выпустила новый альбом «Let It Echo»

Известная христианская группа Jesus Culture выпустила 9-ый музыкальный альбом под названием «Let It Echo» (Пусть отдается эхом).

Уникальность ожидаемой всеми новинки в том, что это первый официальный концертный альбом группы. Он включает в себя 12 новых песен с участием Ким Уолкер-Смит (Kim Walker-Smith), Крис Куилала (Chris Quilala), Брайан и Кэти Торвалт (Bryan & Katie Torwal) и другие, сообщается на сайте Jesus Culture.

«Этот сезон был тяжелым для нас, как для группы, и песни, которые мы написали для этого альбома, отражают наш прорыв, победу и значительный рост всей команды, — делится Ким Уолкер Смит (Kim Walker Smith), лидер группы Jesus Culture. – Я верю, что в альбоме есть новая зрелость, которая ведет к глубокой близости с Иисусом. Я надеюсь, что когда люди услышат альбом, они переживут Божье присутствие и исполнятся надеждой и радостью, будут иметь свежее чувство страсти к общению с Ним. Я молюсь, чтобы послание этих песен отображалась эхомв сердцах слушателей по всему миру».  

Альбом записан в сентябре во время первой годовщины церкви, которую группа стала посещать, переехав в Калифорнию.

«Мы решили хвалить Бога в любых обстоятельствах и стали еще более сфокусированы на вечности, — сказал лидер поклонения Крис Куилала (Chris Quilala). – Эта музыка были исцелением для моей души. Когда я начал писать эти песни, мое сердце было вновь утверждено в истине, что Бог всегда добрый и всегда с нами. Один из самых приятных моментов уходящего года стала привилегия быть ведущим вокалистом в этих песнях в нашей новой церкви, которая стала огромной поддержкой в моей жизни в трудных сезонах».

Дебютировать с композициями из нового альбома команда Jesus Culture будет на ежегодной конференции «Jesus Culture» в Сакраменто 23 и 24 января.

Приобрести новый альбом Jesus Culture можно купить на Amazon и iTunes.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900