События

Молитвенное уединение «Пенуэл 2016»

С 25 по 27 февраля в Боярке (пригород Киева) «Движение искателей Бога» проведет молитвенное уединение «Пенуэл» для друзей и партнеров служения, а также для всех желающих.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:

Провести время в посте, молитве, Слове и общении друг с другом,чтобы каждый пережил личную встречу с Богом и стал еще более похожим на Христа.

ПРЯМОЙ ЭФИР:

БОГ.ТV — WWW.BOG.TV

СПИКЕРЫ:

Сергей Шидловский — основатель «Движения искателей Бога»
Александр Чувиров —  руководитель библейской школы ученичества «IPSI School»

Александр Евсюков — руководитель креативной медиа группы БОГ.MEDIA
 

(Список спикеров дополняется)

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

FacebookВконтакте.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Регистрация бесплатна. Для повышения качества организации мероприятия, просим всех кто приедет на конференцию подойти к регистрационному столу.

Всю информацию по расселению на эти дни можно будет получить на регистрационном столе. Средняя стоимость проживания 100 грн/сутки (есть варианты и дешевле, и дороже).

«Дорогие друзья и партнеры “Движения искателей Бога”, я с большой радостью приглашаю вас в ежегодное февральское уединение с Богом «Пенуэл» в городе Боярке. Это место, где мы строим молитвенный центр «ДИБ» для Украины. Мы будем поститься и молиться, искать Божьего лица все вместе. Это время, когда Господь останавливает нас, чтобы послужить! Буду проповедовать и молиться за Вас я, а также лидеры, такие как Александр Чувиров, Александр Евсюков и другие. Мы ожидаем вас все вместе!» — сказал Сергей Шидловский.
 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

+38 (067) 502 7619;
penuel@godseekers.net

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:

Украина, Киевская область, Боярка, ул. Мира 70/15

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900