Жизнь Церкви

#NOW16: в Днепропетровске состоится межцерковная молодежная ночь хвалы и поклонения

26 февраля в Днепропетровске состоится межцерковная молодежная ночь хвалы и поклонения NOW (Night Of Worship)

Этой ночью для молодёжи будут играть как местные команды прославления, такие как: «Hot Place», «Новое Поколение», «The Called», а также гости из Москвы — молодежное прославление церкви «Слово жизни». Еще одним особенным гостем станет Евгений Войт, молодёжный пастор 4UYOUTH (г. Мелитополь).

Событие стартует в 22.00 и продлится до 5.00 (по Киевскому времени). Для тех, кто захочет присоединиться к прославлению, на YouTube будет организован прямой эфир.

«С первого мероприятия было понятно, что в этом есть Бог. Он не раз подтверждал это своими чудесами, которые сопутствовали в процессе приготовления данных ивентов. На первом NOW присутствовало около 150 молодых людей из разных церквей города Днепропетровска. Сейчас же эта цифра намного больше — в прошлом году на ивенте присутствовало около 600 человек», — вспоминает один из основателей проекта «NOW» Валерий Рябоконенко.

Ночь хвалы и поклонения уже 6 лет подряд собирает молодёжь Украины для того, чтобы в единстве воздать всю честь и славу Богу. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900