Конференции

Сергей Шидловский поделится видением «Движения искателей Бога» на будущее

27 февраля на молитвенном уединении «Пенуэл» в Боярке состоится особенное служение — Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей  Бога», подведет итоги прошедшего года и поделится видением служения на будущее, сообщает пресс-центр «ДИБ»

«Одно из собраний в уединении с Богом будет посвящено плодам молитвенного движения за  прошедший год, а также планам на будущее. Я и лидерская команда «ДИБ» поделимся тем, что Дух Святой говорит  в наши сердца  относительно будущего. Это будет одновременно  отчет партнерам  служения и свидетельство о работе Святого Духа», — поделился Сергей Шидловский.

По словам основателя «Движения Искателей Бога», он расскажет о развитии молитвенного движения в разных странах.

«Впереди нас ожидает очень много работы, много событий. Мы хотим с большой радостью поделиться тем, что начинается. Думаю, что многие будут удивлены. Ожидаю этого служения, когда мы вместе с вами прославим Бога за Его плоды и посмотрим на Его будущность и надежду для молитвенного движения в наших народах. Все лучшее от Господа впереди, и оно приближается к нам. Не пропустите это служение. Я верю, что Бог очень сильно вдохновит всех нас», — сказал Сергей Шидловский.

Отметим, что молитвенное уединение «Пенуэл» состоится с 25 по 27 февраля в Боярке (Киевская область) в здании церкви «Свет жизни».

Все дни мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900