Образование

В Украине стартовал Международный библейский колледж «Новое поколение»

8 февраля 2015 года в городе Першотравенске (Украина) состоялось торжественное открытие нового учебного года в Международном библейском колледже, который более 20-лет проводит церковь «Новое поколение». 

Как сообщает пресс-служба церкви, На момент начала обучения в колледж приехало из разных уголков Украины, России и других стран около 500 человек. По словам организаторов, ожидается, что всю предстоящую неделю христиане еще будут приезжать в колледж.

На торжественном открытии учебного процесса присутствовали преподаватели и руководители факультетов и факультативов колледжа.

В первый день обучения Елена Пенкина, исполняющая обязанности декана колледжа, ознакомила студентов с правилами обучения в Библейском колледже. На первом уроке о вере учил старший епископ УХЦ «НП» Андрей Тищенко.

На протяжении трех месяцев студенты будут повышать свой духовный уровень, получать знания от учителей международного уровня, обновляться в вере и утверждаться в Слове Божьем.

Как сообщили организаторы, учебный процесс в этом году в Библейском колледже закончится 3 мая масштабной межцерковной молитвой на стадионе в городе Днепропетровске (Украина).

Фото Сергея Евдокимова

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Церковь «Новое поколение» проведет ежегодный Библейский колледж в Украине

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900