Литература

Книга «Overload» Джойс Майер»: Как освободить себя от давления стресса

В этом месяце Джойс Майер выпустила новую книгу «Overload», в которой она рассказывает, как не зацикливаться на стрессе, а также как успокоиться и освободиться от стрессового давления.

«Суета современной жизни требует всего нашего внимания, сил и времени, поэтому зачастую происходит размытие главных христианских ценностей. Из-за этого, нам необходима перезагрузка. В этой книге Джойс делится практическими, эффективными советами и библейской мудростью как управлять стрессами, которые возникают в следствии работы, семейных проблем, конфликтных отношений и других источников.

Никто не застрахован от стресса. Но изучая предложенные идеи из Библии и призывая Божью силу, чтобы одержать победу над стрессом, вы можете жить радостной и мирной жизнью, которую вам предназначил Бог!» — говориться на сайте служения Джойс Майер.

Книга доступна в продаже на официальном сайте «Служения Джойс Майер».

Джойс Майер —автор более 80-ти книг, которые были переведены на более чем 80 иностранных языков. Свыше 12-ти миллионов её книг были бесплатно распространены по всему миру, и миллионы экземпляров продаются ежегодно.

Фото www.joycemeyer.org

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900