Конференции

Состоялся VII Всеукраинский сонм пророков

С 1 по 3 марта в Конча-Заспе под Киевом прошел VII Всеукраинский сонм пророков, организаторами которого являются Национальный Украинский Евангелический Альянс (НУЕА) и киевская церковь «Утренняя Звезда», сообщает пресс-центр НУЕА.

Событие вновь собрало тех, кто движется в пророческом служении из разных церквей различных регионов страны, имея твердую уверенность в том, что служение пророков сегодня необходимо церкви Украины.>

«Служение пророка – это пятигранное служение. А это значит, что пророки также важны, как и пастора,апостолы, евангелисты и учителя. Без этого служения церковь не сможет служить в полноте, и мы верим в то, что без восстановления служения пророков в Украине не наступит пробуждение» — сказал генеральный секретарь НУЕА Константин Шаповалов.

В течение трех дней участники сонма задавали Богу актуальные для общества вопросы: «Каким будет 2016 год для нашей страны идля церкви Украины? Когда окончится война? Как и когда разрешится политический кризис в Украине? Когда начнется пробуждение?» и многие другие.

С пророчествами, полученными на сонме, можно будет вскоре ознакомиться на сайтах Национального Украинского Евангелического Альянса, а также церкви «Утренняя Звезда».

Материал предоставлен пресс-центром НУЕА

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900