Музыка

Скоро выйдет новый пасхальный сборник РОСХВЕ и ЕМА

Уже четвертый год подряд при сотрудничестве РОСХВЕ и Евангельской Музыкальной Ассоциации создается специальный подарочный аудиосборник «Воистину Воскрес», — сообщает afmedia.ru.

200 тысяч компакт-дисков прошлых тиражей христианского сборника были распространены во время пасхальных мероприятий евангельских церквей. Традиционно в трек-лист сборника входили одни из самых известных христианских исполнителей. И этот год не стал исключением.

«Пасхальный диск-2016 также будет рассчитан на обычного человека, не вовлеченного в христианскую культуру. Наша цель — расположить человека с помощью творчества к богоисканию. Мы хотим, чтобы у него появилось доверие к тому, о чем поется, чтобы он задался вопросами о жертве Христа, о Церкви. В альбом не войдут традиционные песни поклонения, богослужебные песни. Это будет современная музыка, но в то же время мы не ставим цели сделать «модный» диск, рассчитанный только на молодежную аудиторию» — рассказал об особенностях нового сборника руководитель Евангельской Музыкальной Ассоциации Александр Бабич.

Стоит отметить, что в настоящее время продолжается формирование сборника. Каждый желающий может отправить музыкальную композицию на пасхальную тематику для рассмотрения специальной рабочей группой.  Заявки принимаются на эл. адрес: proekt@cef.ru с темой письма «Пасхальный диск».

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900