Мир

Чудо в Кении: женщина провела под руинами шесть дней и выжила

5 мая, в кенийской столице Найроби спасатели обнаружили женщину, которая выжила под завалами обрушившегося многоэтажного дома, проведя там шесть дней. 

«После нескольких часов скоординированных усилий, ее смогли поднять на поверхность и доставить в столичную больницу Kenyatta. По свидетельству спасателей, она находилась в сознании и даже пыталась говорить. Многие из присутствовавших назвали это «чудом» и разразились аплодисментами, кто-то начал молиться» – сообщает Euronews.

Это не первый случай счастливого стечения обстоятельств при разборке руин. В минувший вторник спасатели обнаружилиживым семимесячного ребенка, который провел под развалинами три с половиной дня. У младенца диагностировали лишь обезвоживание, и он также был доставлен в больницу.

Причиной обрушения многоэтажного здания стало наводнение, которое произошло в следствии проливных дождей, а также нарушение технических норм при строительстве.

По последним данным, под руинами в Найроби были найдены тела 33 человек, 80 человек числятся пропавшими без вести.

Редакция BOG.NEWS призывает христиан продолжать молиться за спасение людей, которые оказались в эпицентре трагедии. Молитва может стать основанием для следующих чудес.

Фото novostimira.net

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900