Музыка

МузБиржа проведет тур концертов поклонения «Перезагрузка» по Украине

13 мая в Украине стартует большой концертный тур «Перезагрузка», направленный на созидание движения поклонения по всей стране.

«Мы хотим вдохновить музыкантов, певцов, творческих людей иметь близкие отношения с Богом. Иногда в нашем следовании за Богом мы становимся теплыми, но наше желание через этот проект “зажечь” левитов, чтобы вновь пришло желание служить Богу на полную силу, поэтому наш проект называется “Перезагрузка”», — поделился с БОГ NEWSИгорь Боцеровский, организатор тура.

По его словам, хвала и прославление Бога – это то, что может принести прорыв в каждую жизнь.

Как рассказали организаторы, в первые два дня будет проходить конференция-обучение поклонения «Перезагрузка». На третий день совместно с участниками конференции состоится межцерковный концерт «Ветер перемен».

В рамках конференции на каждой локации будут проходить госпел концерты. В течение 2-ого дня «Перезагрузки» Ирина Цуканова будет проводить обучение, а вечером со сведенным хором состоится выступление.

На конференции обучать участников по разным направлениям будут 7 преподавателей. Главными спикерами тура выступят: Ирина Цуканова, певица, основатель школы вокала «Improvination», группа «Worship Church Band».

Как отметили организаторы, концертный тур «Перезагрузка» поддержали разные христианские деноминации и конфессии Украины.

В настоящее время проходит активная подготовка в туру. На презентации проекта, которая состоялась 7 мая в Киеве, участники представили публике небольшую часть программы. В течение трех часов Ирина Цуканова и группа «Worship Church Band» славили Бога. Специальным гостем вечера поклонения стал известный христианский исполнитель Валерий Короп.

Организатором тура выступает Музбиржа в сотрудничестве с поместными церквями Украины.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900