Конференции

Боб Сордж будет учить на молитвенной конференции «Пенуэл» во Владивостоке

Известный учитель Библии Боб Сордж станет одним из спикеров молитвенной конференции «Пенуэл», которая состоится с 18 по 21 августа во Владивостоке, сообщает пресс-центр «Движения искателей Бога».

Боб Сордж является примером преданности и верности Богу – будучи лидером поклонения, он перенес операцию на горле и абсолютно потерял голос. Но даже несмотря на это, он продолжает служить Богу. Боб Сордж пишет книги, а также путешествует по миру, проповедуя о  важности личных отношений с Богом. Для  того, чтобы услышать его, операторы ставят колонки на полную мощность.

Участникам конференции «Пенуэл» он расскажет о секретах успешной молитвенной жизни христианина. Кроме того, Боб Сордж проведет встречу с пасторами и лидерами.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Как сообщалось ранее, в рамках события 18 и 19 августа состоятся: встречи для пасторов и служителей, семинары для детских служителей с Ленни Ла Гардия, масстер-классы медиа направления с Александром Евсюковым, а также служение для молодежи с участием Александра Чувирова и Филиппа Реннера.

Организатором события выступило «Движение искателей Бога» в партнерстве с Альянсом церквей города Владивостока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Дальнем Востоке России состоится молитвенная конференция «Пенуэл»

Молитвенная конференция «ПЕНУЭЛ» на Дальнем Востоке

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900