Личности

Евангелист Дэвид Хасавей приглашает на «Национальный день молитвы за Украину»

Известный британский евангелист Дэвид Хасавей приглашает принять участие в «Национальном дне молитвы за Украину», который состоится во Дворце спорта в Киеве 18 июня.

«Я призываю вас присоединиться к “Национальному дню молитвы за Украину”. Причина в том, что нет решения для кризиса в Украине. Не один политик или военный не может решить эту ситуацию. Но я верю, что у Бога есть сила. Я призываю вас присоединиться ко мне в мощной молитве, чтобы принести мир в Украину. Танки должный уйти, орудия должны замолчать. Мы хотим видеть Украину одной нацией перед Богом, и это большой вызов. Это длится уже так долго. Почти два с половиной года назад это началось и до сих пор нет решения», — сказал главный организатор события Дэвид Хасавей в своем видеообращении. 

Организаторы отмечают, что главная цель события – в единстве вознести Богу молитву за народ Украины. В событии примут участие представители различных конфессий и деноминаций.

Благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV присоединиться к масштабному молитвенному событию смогут жители многих городов и стран.

«Национальный день молитвы за Украину» организовывает служение Дэвида Хасавея при поддержке Украинских союзов церквей и миссий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве состоится «Национальный день молитвы за Украину»

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900