Личности

Григорий Комендант приглашает на «Национальный день молитвы за Украину»

Григорий Комендант, глава Библейского общества Украины, приглашает христиан принять участие в «Национальном дне молитвы за Украину», который состоится 18 июня в киевском Дворце Спорта.

«Для меня большая честь пригласить вас и сказать, что мы имеем благословенное событие в Киеве. Украина находится сейчас в особом положении и кто как ни мы, христиане, должны объединиться в уседной молитве за страну. Писание говорит: “Много может усиленная молитва праведного”, и если мы объединимся в молитве, я верю, произойдут большие изменения в Украине. Мы нуждаемся в исцелении нашей земли сегодня, и Господь может совершить это даже не так, как мы ожидаем. Когда мы молимся, мы выражаем Ему свое доверие. По молитве Господь совершит очень многое! Давайте вместе помолимся за Украину», — сказал Григорий Комендант. 

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ

«Национальный день молитвы за Украину» соберет для единой молитвы представителей различных христианских конфессий и деноминаций.

Благодаря прямому эфиру на каналах БОГ.TV,«Новый христианский» и сайте мероприятия, присоединиться к масштабному молитвенному событию смогут жители многих городов и стран.

Организатором  «Национального дня молитвы за Украину» выступает служение Дэвида Хасавея при поддержке Украинских союзов церквей и миссий.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900