Музыка

Молодежная команда прославления «Слово жизни»-Москва проведет тур по Украине

С 8 по 19 июня молодежная команда прославления «Слово жизни» (Москва) проведет первый тур по Украине.

Как отметил Карен Карагян, лидер молодежной команды прославления «Слово жизни» (Москва), главная цель тура – в единстве прославить Бога и утвердить Его Царство.

Первым городом, который встретит музыкантов, будет Полтава (8 июня), затем будут города: Кривой Рог (9 июня), Мелитополь (10 июня), Черкассы (11 июня), Днепропетровск (12 июня). Спустя неделю группа посетит Одессу (17 июня), Киев (18 июня), Харьков (19 июня).

«Я ожидаю сильной атмосферы Божьего присутствия, единства, радости и удовольствия от всего, что мы будем делать. Ожидаю чудес и большого плода для Царства Божьего. Мы уверенны, что Бог даёт нам песни и послание, которое, способно изменить наше поколение», — рассказал БОГ.NEWS Карен Карагян, лидер молодежной команды прославления «Слово жизни» (Москва).

Предварительно в программе тура запланированы вечера поклонения, встреча с лидерами прославления, общение с молодежью и др.

Организаторами тура выступила команда NOW (Night Of Worship), которая регулярно проводит межцерковные вечера поклонения.

Это не первый визит команды в Украину. В этом году музыканты уже посещали некоторые города Украины, а также вели поклонение на молодежной конференции iShift.

Молодежная команда прославления церкви «Слово жизни» (Москва) является одной из наиболее успешных групп поклонения в СНГ. В копилке команды три студийных альбома. Регулярно группа пишет авторские песни, которые поются в разных странах на воскресных и молодежных богослужениях.

Фото Карена Карагяна

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Команда «Слово Жизни Youth» выпустит акустический альбом «Один плюс один» 

Альбом прославления «Отче наш» в топ-чартах на iTunes

Группа прославления ц.«Слово Жизни» выпустила новый альбом

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900