Конференции

На Дальнем Востоке России состоится молитвенная конференция «Пенуэл»

С 18 по 21 августа во Владивостоке состоится молитвенная конференция «Пенуэл», сообщает пресс-центр «Движения искателей Бога».

«Мероприятие соберет вместе для поклонения и молитвы христиан разных конфессий и деноминаций. Это событие является помощью и поддержкой для церквей, способствующее укреплению молитвенной жизни, духовному росту и эффективному служению Богу», — отмечают организаторы.

Спикерами мероприятия выступят: Пол Зинк, епископ общения христианских церквей «Новая Жизнь», член совета директоров Международного Роста Церкви Йонги Чо в США, Боб Сордж, служитель Международного дома молитвы (IHOP-KC), всемирно известный учитель и писатель, Ленни Ла Гардия, вице-президент и директор центра обучения детских лидеров Международного дома молитвы, Сергей Шидловский, основатель «Движение искателей Бога», Александр Чувиров, член лидерской команды «ДИБ», директор школы ученичества IPSIschool, Александр Евсюков, член лидерской команды «ДИБ», продюсер БОГ.TV, руководитель медиа группы БОГ.MEDIA.

В рамках Молитвенной конференции 18 и 19 августа состоится ряд мероприятий: встречи для пасторов и служителей с участием Пола Зинка, Боба Сорджа и Сергея Шидловского; семинары для детских служителей с Ленни Ла Гардия, мастер-классы медиа направления с Александром Евсюковым, а также служение для молодежи с участием Филиппа Реннера.

Организатором события выступает «Движение искателей Бога» в партнерстве с Альянсом церквей города Владивостока.

Благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV к событию смогут присоединиться все желающие.

Генеральным информационным партнером события выступает креативная группа БОГ.MEDIA.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900