Конференции

#PENUELCONF2016: Епископ Пол Зинк на конференции «Пенуэл» во Владивостоке

Пол Зинк, епископ из США, член совета директоров Международного Роста Церкви Йонги Чо,  будет одним из спикеров молитвенной конференции «Пенуэл», которая состоится во Владивостоке с 18 по 21 августа, сообщает пресс-центр «ДИБ».

Как отмечают организаторы, конференция соберет вместе для поклонения и молитвы христиан разных конфессий и деноминаций. Событие является помощью и поддержкой для церквей, способствующее укреплению молитвенной жизни, духовному росту и эффективному служению Богу.

Пол Зинк, имеющий многолетний опыт служения, поделится с участниками события вдохновляющими  посланиями о молитве и личных отношениях с Богом.  Кроме того, в рамках события 18 и 19 августа он примет участие в пасторской встрече.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

ДЕТАЛИ СОБЫТИЯ

 Пол Зинк – епископ общения христианских церквей «Новая Жизнь», член совета директоров Международного Роста Церкви Йонги Чо в США. Он является также основателем «Школы Провидения» (Providence School), которая получила высшую академическую аккредитацию в штате Флорида. Школа была открыта осенью 1997 года и в настоящее время насчитывает более 1200 студентов от детского сада до 12 класса. Пол Зинк также входил в Совет директоров университета орала Робертса с 1996 по 2003 год. В течение нескольких лет был музыкальным директором в служении Кетрин Кульман.

Организатором события выступило «Движение искателей Бога» в партнерстве с Альянсом церквей города Владивостока. Генеральный информационный партнер – медиа группа БОГ.MEDIA.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900