СНГ

Впервые «Движение искателей Бога» ‪провело молодежный #‎PenuelCamp‬ в Казахстане

C 24 по 31 июля «Движение искателей Бога» впервые провело в Казахстане молодежный лагерь «Пенуэл», сообщает пресс-центр «ДИБ».

Видением события является приближение молодежи к Богу и развитие с Ним личных отношений.

«Это исполнение того, о чем говорил Господь. На протяжении нескольких лет в молитве мы мечтали увидеть этих замечательных ребят, которые приближаются к сердцу Отца Небесного.

Очень сильная атмосфера Духа Святого переполняла нас, когда мы все вместе поклонялись Господу, слушали Его Слово. Хочу поблагодарить Господа за всех ребят. Они остались в моем сердце. Молюсь, чтобы те решения, которые они приняли перед Богом, принесли большой плод в их жизни», — сказал Юрий Заморин, директор #PENUELCAMP на Дальнем Востоке России.

В этом году в живописных горах Алматы в PenuelCamp прекрасное время в провели более 50 молодых людей.

«Мы с трепетом ожидали движения Духа Святого здесь. И мы реально пережили сильное Божье присутствие. Он сделал много чудес исцеления души: много молодых людей приняли освобождение от обид, простили своих родителей и друзей,  приняли решение посвятить свою жизнь молитве и Слову. Мы все очень благословлены этим временем и с радостью ожидаем новых встреч в следующем году», — поделилсяАнатолий Диваков, директор Penuel Camp в Украине.

«PenuelCamp в Казахстане завершился и я ощущаю глубокое удовлетворение и радость от всего, что Бог совершал в это время! Каждый день был по-особенному помазан Духом Святым и мы ощущали благодать, единство и водительство Божье во всем: организации программы, молитвах и поклонении, учении и общении.

Мы наблюдали рождение первого PenuelCamp в горах Казахстана.  Очень запомнился последний вечер у костра, когда более двух часов ребята со слезами расказывали как они пережили впервые Бога и как их жизнь изменилась. За все слава Богу и благодарность всем служителям и участникам за прекрасное время в PenuelCamp», — сказал Александр Чувиров, руководитель всех проектов PenuelCamp.

Отметим, что следующий#PENUELCAMP пройдет на Дальнем Востоке России с 9 по 18 августа. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900