Конференции

Конференция «Территория перемен»: новый формат, новые спикеры и новое вдохновение

С 14 по 16 октября в Днепре вновь пройдет молодежная конференция «Территория перемен». Ежегодно событие собирает более 1000 молодых людей из Украины и ближнего зарубежья.

Уникальность конференции в этом году в том, что организаторы пригласили спикеров не только из СНГ, но также из Международного дома молитвы в США.

«Мое сердце начинает биться сильнее, потому что совсем немного времени осталось до 7-ой молодежной конференции “Территория перемен”. В этом году у нас будут новые спикеры, новые команды прославления. Мы соберемся, чтобы вместе славить нашего Господа! В этом году участников ждет глубина», — отметил организатор события Богдан Коновалов, молодежный пастор церкви «Дверь в небо» (Днепр).

В числе спикеров «Территория перемен-16»: Юрий Коновалов, Богдан Коновалов, Алексей Романов, Уэс Холл, Давид Сликер, Руслан Пшеничко.

Вести участников конференции будут команды WORSHIPZC BAND (Днепр), IFOUND BAND (Киев), а также лидер прославления из IHOPKC — Wallace & Rachel Faagutu (США).

«День ото дня в Канзас-Сити мы славим Бога. Мы в предвкушении принести этот огонь и дополнить то, что вы уже имеете в Украине. Мы ожидаем встречи с вами! Бог хочет делать великие вещи в этом октябре!» — сказали Wallace & Rachel Faagutu, гости из Международного дома молитвы.

За основу события взят стих из Писания: «А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом» (1 Кор. 6:17).

Кроме того, в рамках события с 12 по 14 октября пройдет пасторская школа, где будут учить гости и спикеры конференции.

Организатором события выступило молодежное движение «Зона спасения» украинской церкви «Дверь в небо».  

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900