Музыка

Продажи альбомов группы Casting Crowns превысили 10 млн

Продажи альбомов известной христианской группы Casting Crowns превысили 10 млн экземпляров. Такой результат был достигнут за 13 лет.

Как пишет New Release Today, это «позволяет музыкантам присоединиться к очень небольшой, но элитной группе христианских  исполнителей».

«Это редкая честь поздравить музыкантов с отметкой продаж в 10 миллионов экземпляров», — отметил Terry Hemmings, президент Provident Music Group.

Он добавил: «Тот факт, что Casting Crowns достигли такого результата в относительно короткий период времени, ясно говорит о силе песен и послания, которое группа распространяет в течение 13 лет.  Это свидетельствует об их влиянии, усердии и преданности служению».

Как отмечается, что даже с выдающейся статистикой продаж, группа Casting Crowns продолжает оставаться частью своей поместной церкви, откуда началось их служение.

В современной музыкальной индустрии христианской музыки группа Casting Crowns — одна из самых успешных. На их счету 3 награды American Music Awards, 17 премий GMA Dove Awards, 2 премии Billboard Music Awards.

16 сентября группа представит свой 8-ой студийный альбом The Very Next Thing. 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900