Музыка

Молодежная команда «Слово жизни»-Москва выпустит новый альбом

Команда прославления «Слово жизни»-Youth (Москва) объявила о выходе нового альбома под названием «Слова жизни», сообщает БОГ.FM.

Как отмечает лидер группы Карен Карагян, на создание альбома ушло почти полтора года.

«Альбом был рождён в тяжелое для нашей команды время, когда мы переживали серьёзный кризис. Что бы мы ни придумывали, ничего не работало, пока мы просто не взялись за руки и не начали в молитве прорываться к небесам. Победа пришла только после того, когда мы начали провозглашать, а не просить. Почти весь альбом написан в провозглашающем послании и, пожалуй, это лучшее, что мы выпускали. По материалу и качеству», — сказал Карен Карагян.

Уникальность альбома «Слова жизни» в том, что кроме авторских композиций Карена, в альбом вошли три песни, которые написали другие члены команды. Кроме того, в альбом войдет полноформатный англоязычный трек. 

Главный меседж новинки выражается в названии альбома: «”Слова жизни” – это слова, которые поднимают наш дух и провозглашают победу. Это признание силы и власти, которую дал нам Господь в любых жизненных ситуациях, потому что «смерть и жизнь во власти языка». Мы выбираем петь о благости Бога, мы выбираем провозглашать победу, мы выбираем славить Его во всякое время», — добавил лидер группы.

Презентация альбома состоится в рамках молодежной конференции #ЮС16, который состоится с 2 по 4 ноября в Москве. Альбом «Слова жизни» будет доступен в интернет-магазинах.

3hciHrrBK90

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900