Конференции

Балтийская конференция веры: время общения и погружения в Божье присутствие

C 11 по 13 ноября в Санкт-Петербурге церковь «Слово жизни» проведет «Балтийскую Конференцию Веры» (БКВ).

В этом году спикерами конференции будут Василий Витюк, старший пастор церкви «Слово жизни» (г. Нижневартовск) и Виктор Судаков, старший пастор церкви «Новая жизнь» (г. Екатеринбург).

Оба этих служителя несут епископское служение, проповедуют и учат на различных семинарах и конференциях, издают книги и научные публикации, а также ведут программы на телевидении и активно участвуют в социальной и общественной жизни России.

«Верю, что это особое событие от Господа. У меня есть вдохновение от Бога, что Он сделает что-то особенное для каждого в отдельности и для церкви в целом. Давайте будем вместе получать откровение и силу от Бога», — сказал епископ Василий Витюк.

«Я так хочу, чтобы Его присутствие наполнило нас, как никогда раньше. Я хочу, чтобы мы продвинулись в познании Бога, и Он был намного ближе к каждому из нас. Ожидаю эту конференцию!» — отметил Виктор Судаков.

В программе «Балтийской Конференции Веры»-2016 запланированы мастер-классы, ток-шоу и творческие выступления.

Благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV и сайте «Слово жизни» (Санкт-Петербург), присоединиться к событию сможет любой желающий.

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900