Важное, Конференции, СНГ

Upgrade: в Москве пройдет конференция для школьников и студентов

С 16 по 19 февраля в московской церкви «Слово жизни» пройдет международная конференция«Upgrade», которую для школьников и студентов проведет служение «Мое поколение».

Как отмечают организаторы, в таких масштабах событие пройдет впервые. Ожидается участие делегатов из России, Украины, Беларуси, Азербайджана и других стран.

«Может, ты живешь в своем городе, и тебе страшно сказать в школе, что ты верующий. Мы приготовили для тебя много ободрения. Вместе с христианами из СНГ мы вместе будем молиться, общаться, вдохновляться. Мы верим, что это время повлияет на твою жизнь», — говорит Мария Подольская, лидер служения «Мое поколение» в России.

Служить словом на конференции «Upgrade» будут: Маттс-Ола Исхоел, старший пастор церкви «Слово жизни» в Москве, Алексей Романов, молодёжный пастор церкви «Слово жизни» в Москве, Мария Подольская, лидер «Моего поколения» в России. Специальный гость конференции — Стефан Кристиансен, создатель служения «Мое поколение» (Швеция).

В рамках конференции запланированы общие богослужения, мастер-классы по различным сферам служения, общение, экскурсия по Москве.

Регистрация на конференцию «Upgrade» открыта.

«Мое поколение» — объединение христианской молодежи, созданное для того, чтобы поддерживать и вдохновлять каждого студента и школьника делать имя Иисуса известным в своей школе, колледже или в университете.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900