Важное, Жизнь Церкви, Личности

Один из лидеров IHOPKC встретится с пасторами Украины

В рамках «Школы Молитвенных Комнат», которая пройдет в Киеве с 15 по 19 марта, состоится встреча Мюррея Хиберта, директора Музыкального университета в IHOPKC («Forerunner Music Academy»), с лидерами и пасторами Украины.

Как сообщает пресс-служба школы, общение будет посвящено теме важности и необходимости непрерывной молитвы и поклонения в поместных церквях. Также, будет поставлен акцент на построение взаимоотношений лидеров церквей Украины с домом молитвы IHOP-KC для дальнейшего сотрудничества.

«Я ожидаю, что во время школы молитвенных комнат мы вместе будем учиться, как служить в сотрудничестве с Духом Святым,  как дружить с Богом. Мы поговорим, что такое молитва и прославление.  Мы будем изучать темы из Слова Божьего, которые вдохновят нас идти на глубину первой заповеди, чтобы любить Бога всем сердцем, всей душой и крепостью. Кроме того, я рад, что в  течение обучения у нас будет много времени на общение, в том числе с пасторами Украины. У меня большие ожидания от этого времени», — поделился с БОГ.NEWS Мюррей Хиберт.

Отметим, что 18 марта в 20.00 (МСК) состоится в прямом эфире канала БОГ.TV состоится ток-шоу со спикерами «Школы молитвенных комнат».

Группа БОГ.MEDIA выступает генеральным информационным партнером события.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900