Важное

В Украине пройдёт подростковая конференция «Фильтр»

С 24 по 26 марта в городе Ворзель пройдёт подростковая конференция «Фильтр».

Сообщество лидеров подростковых служений Евангельских церквей Киева и области проводит событие в четвёртый раз.

Как рассказали БОГ.NEWS организаторы, цель конференции — научить подростков правильно «фильтровать» информацию, которую они получают через интернет, СМИ, от друзей, а затем правильно её использовать эту информацию.

В числе спикеров события: Павел Токарчук, молодежный лидер Волынской области и руководитель программы «Развитие молодых лидеров» в УБТС, Андрей Юхименко — пастор церкви «Источник Надежды» и ведущий на канале «Первый Национальный», Дмитрий Чернокоза — координатор клубного движения «Скала», Алексей Чернышев — молодежный лидер, Михаил Феер — молодежный лидер.

В течение трёх дней будут звучать послания на различные темы: «Влияние людей на нас. Как научиться полезному и миновать плохое влияние», «Реформация. Фильтрация общественного мнения. Если все считают, но верно ли это?», «Необходимо ли фильтровать и анализировать, что написано в Библии?», «Как правильно фильтровать то, что мы получаем через СМИ».

«Мы ожидаем больше 200 подростков. Более 50 лидеров подростковых служений. Мы хотим чтобы как лидеры, так и сами подростки могли за это время познакомится с другими клубами и начать общение между собой. Я верю, что те темы, которые услышат подростки в эти дни, будут очень полезны в их жизни. Верю, что это изменит их жизнь и научит доверять Единственному верному Источнику — Богу. Это будет благословенное время для всех кто будет там, — отмечает руководитель подросткового служения Киева и области Вильгельм Меньшов, один из организаторов конференции.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900