Важное

Представители трех дальневосточных церквей приняли участие в семинаре для служителей PenuelCamp

Обучение прошли члены церквей «Торжество огня» и «Церкви Иисуса Христа» из Хабаровска, а также «Источник жизни» из Шимановска. Семинар прошел в рамках подготовки 12-й смены молодежного лагеря «Пенуэл».

В хабаровской «Церкви Иисуса Христа» 8-9 мая прошел семинар, в котором приняли 25 участников, сообщил корреспонденту БОГ.NEWS директор лагеря «Пенуэл» Юрий Заморин (Владивосток).

Спикерами выступили руководитель проектов «Пенуэл» Сергей Чувиров, основатель «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский, руководитель медиагруппы БОГ.MEDIA Александр Евсюков, а также пасторы «Церкви Иисуса Христа»: Юрий Ильченко и Сергей Борисов.

За два дня участники услышали информацию о проповеди Евангелия, силе молитвы, радости и мире в Господе. Кроме того, на базе семинаров прошла подготовка к предстоящему молодежному лагерю «Пенуэл».

«В этом году будет проходить двенадцатая смена PenuelCamp. Конечно, мы ожидаем её, потому что мы ждем Самого Бога. Мы будем искать Его, приближаться к Нему, слушать Его голос, так как Он — самая драгоценная личность. Также мы будем молиться о пробуждении на нашей земле», — рассказал Юрий Заморин корреспонденту БОГ.NEWS.

Алексей Ковалёнок специально для БОГ.NEWS

Фото пресс-службы «Церкви Иисуса Христа» (Хабаровск)

 

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900