Важное, Конференции

Владивосток: молитвенная конференция «Пенуэл» будет посвящена теме «Отцы и дети»

На молитвенной конференции «Пенуэл», которая состоится 18 и 19 августа во Владивостоке, поднимут тему взаимоотношений родителей и детей.

«Мы все поднимем наши глаза к Богу, к Его Отцовскому сердцу и, конечно же, мы будет преображаться в Его красоту, преображаться как дети, преображаться как родители. Я верю, что многие семьи переживут преображение, придет Божья атмосфера любви, мира и радости в каждый дом», — сказал Александр Чувиров.

Спикерами мероприятия выступят: Ленни Ла Гардия, вице-президент и директор центра обучения детских лидеров Международного дома молитвы,  Александр Чувиров, член лидерской команды «ДИБ», руководитель проектов «Пенуэл», Евгений Дубровский, пастор церкви «Слово жизни» (Саратов), представитель евангелизационного проекта «yesHEis» в России, основатель молодежного движения «Прикоснись к небесам».

Как отмечает пресс-центр «ДИБ», в рамках молитвенной конференции и лагеря «Пенуэл» состоится ряд мероприятий: семинары для детских служителей с Ленни Ла Гардия, мастер-классы медиа направления с Евгением Дубровским, а также служение для молодежи с участием Александра Чувирова и другие.

Организаторами выступило «Движение искателей Бога» в партнерстве с церковью «Живая вера» (Владивосток).

Генеральным информационным партнером события выступает креативная группа БОГ.MEDIA. Благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV к событию смогут присоединиться все желающие.

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900