Важное, Жизнь Церкви

Киев: интенсив для служителей молитвенных комнат от команды One Eleven Global

«Движение искателей Бога» в партнерстве с командой One Eleven Global проведет в Киеве с 7 по 11 августа интенсивное обучение для служителей молитвенных комнат.

Как рассказали БОГ.NEWS организаторы, цель школы – открытие и созидание молитвенных комнат 24/7 в церквях Украины.

«Я вижу, как Бог поднимает движение молитвы в Украине. Уже сейчас на это обучение зарегистрировались команды прославления и молитвенники из разных городов и церквей. Наше желание – эффективно послужить всем студентам, чтобы вернувшись в свои церкви, они смогли принести еще больше плода», — поделилась Надежда Горлова, руководитель «Школы молитвенных комнат» в Киеве.

«Я отправляю в школу в августе наших лучших лидеров Международного дома молитвы в Канзас-Сити. Это Эрика и Джес Фрейзи. Они начали много молитвенных комнат, поднимали служителей из студентов IHOPU, взращивали лидеров поклонения и молитвы. С ними приедет целая команда. У каждого есть чем поделиться с вами. И я уверен, что вы их полюбите всем сердцем», — сказал Мюррей Хиберт, основатель One Eleven Global, директор музыкальной академии IHOPKC.

5-дневный тренинг будет включать в себя мастер-классы и практические занятия для музыкантов, певцов, молитвенников, администраторов.  В завершении обучения 11 августа пройдет 9-часовой межцерковный молитвенный марафон, включая прославление и ходатайство за Украину и Израиль. Марафон будет транслироваться в прямом эфире на канале БОГ.TV.

Кроме того, команда служителей One Eleven Global будет служить 5 августа на шаббате в Киевской еврейской мессианской общине, 6 августа в церквях «Христианская надежда» и Skeemans.

Событие проходит при поддержке Украинского межцерковного совета.

Напомним, что в марте 2017 года в Киеве проходила «Школа молитвенных комнат», которая послужила началом создания Межцерковного дома молитвы. Ежемесячно представители разных церквей проводят 6-часовые марафоны молитвы и поклонения.

В октябре «Движение искателей Бога» планирует провести вторую «Школы молитвенных комнат», на которой будет учить пророк Кирк Беннет, один из руководителей Международного дома молитвы (IHOPKC), где он служит уже более 30 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Впервые в Киеве проводится «Школа молитвенных комнат»

Проект «100 часов молитвы»

Хвала24: в Украине стартовал 72-часовой марафон прославления и молитвы

Предыдущая статьяСледующая Статья
Комментарии
  • Disqus
  • Facebook
  • Google Plus
3.2k 
3.6K 
6.4k 
496 
900